09.09.2022: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Added Benthotorch info) |
|||
Zeile 28: | Zeile 28: | ||
T5 - Dry.jpg|T5 - Dry | T5 - Dry.jpg|T5 - Dry | ||
</gallery> | </gallery> | ||
== Benthotorch == | |||
{| class="wikitable" | |||
| | |||
|Datum/Uhrzeit | |||
|Cyano | |||
|Green Algae | |||
|Diatoms | |||
|Gesamtkonz. | |||
|Cyano | |||
|Green Algae | |||
|Diatoms | |||
|Gesamtzellzahl | |||
|Reflektion | |||
|Längengrad | |||
|Breitengrad | |||
|- | |||
|Site | |||
|Datum | |||
|µg/cm² | |||
|µg/cm² | |||
|µg/cm² | |||
|µg/cm² | |||
|Zellen/mm² | |||
|Zellen/mm² | |||
|Zellen/mm² | |||
|Zellen/mm² | |||
|% | |||
|° | |||
|° | |||
|- | |||
|T5 | |||
|01.09.2022 11:11:13 | |||
|0,00 | |||
|0,00 | |||
|0,00 | |||
|0,00 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|8,763,088 | |||
|51,602,691 | |||
|- | |||
|T5 | |||
|01.09.2022 11:12:10 | |||
|0,27 | |||
|0,07 | |||
|0,28 | |||
|0,62 | |||
|2700 | |||
|371 | |||
|1260 | |||
|4331 | |||
|27 | |||
| -- | |||
| -- | |||
|- | |||
|T5 | |||
|01.09.2022 11:13:28 | |||
|0,49 | |||
|0,00 | |||
|0,28 | |||
|0,77 | |||
|4900 | |||
|0 | |||
|1260 | |||
|6160 | |||
|32 | |||
|8,763,138 | |||
|51,602,673 | |||
|- | |||
|T5 | |||
|01.09.2022 11:14:46 | |||
|0,02 | |||
|0,03 | |||
|0,01 | |||
|0,06 | |||
|200 | |||
|159 | |||
|45 | |||
|404 | |||
|33 | |||
|8,763,108 | |||
|51,602,773 | |||
|- | |||
|T5 | |||
|01.09.2022 11:15:26 | |||
|0,47 | |||
|0,00 | |||
|0,35 | |||
|0,82 | |||
|4700 | |||
|0 | |||
|1575 | |||
|6275 | |||
|33 | |||
| -- | |||
| -- | |||
|- | |||
|T5 | |||
|01.09.2022 11:16:40 | |||
|0,49 | |||
|0,00 | |||
|0,29 | |||
|0,78 | |||
|4900 | |||
|0 | |||
|1305 | |||
|6205 | |||
|27 | |||
|8,763,106 | |||
|51,602,808 | |||
|- | |||
|T5 | |||
|01.09.2022 11:17:36 | |||
|0,43 | |||
|0,33 | |||
|0,37 | |||
|1,13 | |||
|4300 | |||
|1749 | |||
|1665 | |||
|7714 | |||
|24 | |||
|8,763,131 | |||
|51,602,790 | |||
|- | |||
|T5 | |||
|01.09.2022 11:20:43 | |||
|0,00 | |||
|0,00 | |||
|0,00 | |||
|0,00 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|8,762,926 | |||
|51,602,810 | |||
|- | |||
|T3 | |||
|01.09.2022 11:42:05 | |||
|1,85 | |||
|0,00 | |||
|1,65 | |||
|3,50 | |||
|18500 | |||
|0 | |||
|7425 | |||
|25925 | |||
|10 | |||
| -- | |||
| -- | |||
|- | |||
|T3 | |||
|01.09.2022 11:43:56 | |||
|4,04 | |||
|0,00 | |||
|4,45 | |||
|8,49 | |||
|40400 | |||
|0 | |||
|20025 | |||
|60425 | |||
|9 | |||
| -- | |||
| -- | |||
|- | |||
|T3 | |||
|01.09.2022 11:45:10 | |||
|1,45 | |||
|0,00 | |||
|1,71 | |||
|3,16 | |||
|14500 | |||
|0 | |||
|7695 | |||
|22195 | |||
|9 | |||
| -- | |||
| -- | |||
|- | |||
|T3 | |||
|01.09.2022 11:46:51 | |||
|4,33 | |||
|0,00 | |||
|2,72 | |||
|7,05 | |||
|43300 | |||
|0 | |||
|12240 | |||
|55540 | |||
|16 | |||
| -- | |||
| -- | |||
|- | |||
|T3 | |||
|01.09.2022 11:48:29 | |||
|4,26 | |||
|0,00 | |||
|3,61 | |||
|7,87 | |||
|42600 | |||
|0 | |||
|16245 | |||
|58845 | |||
|11 | |||
| -- | |||
| -- | |||
|- | |||
|T1 | |||
|01.09.2022 12:02:27 | |||
|0,37 | |||
|0,36 | |||
|0,46 | |||
|1,19 | |||
|3700 | |||
|1908 | |||
|2070 | |||
|7678 | |||
|26 | |||
| -- | |||
| -- | |||
|- | |||
|T1 | |||
|01.09.2022 12:04:11 | |||
|0,97 | |||
|0,00 | |||
|1,07 | |||
|2,04 | |||
|9700 | |||
|0 | |||
|4815 | |||
|14515 | |||
|25 | |||
|8,755,030 | |||
|51,589,851 | |||
|- | |||
|T1 | |||
|01.09.2022 12:05:55 | |||
|0,56 | |||
|0,00 | |||
|0,62 | |||
|1,18 | |||
|5600 | |||
|0 | |||
|2790 | |||
|8390 | |||
|19 | |||
|8,754,961 | |||
|51,589,815 | |||
|- | |||
|T1 | |||
|01.09.2022 12:07:22 | |||
|0,31 | |||
|0,00 | |||
|0,95 | |||
|1,26 | |||
|3100 | |||
|0 | |||
|4275 | |||
|7375 | |||
|16 | |||
|8,755,080 | |||
|51,589,835 | |||
|- | |||
|T1 | |||
|01.09.2022 12:09:06 | |||
|0,90 | |||
|0,00 | |||
|0,76 | |||
|1,66 | |||
|9000 | |||
|0 | |||
|3420 | |||
|12420 | |||
|33 | |||
|8,755,060 | |||
|51,589,876 | |||
|- | |||
|M5 | |||
|01.09.2022 12:15:05 | |||
|0,52 | |||
|0,00 | |||
|0,75 | |||
|1,27 | |||
|5200 | |||
|0 | |||
|3375 | |||
|8575 | |||
|15 | |||
|8,754,490 | |||
|51,589,890 | |||
|- | |||
|M5 | |||
|01.09.2022 12:16:36 | |||
|0,12 | |||
|0,05 | |||
|0,49 | |||
|0,66 | |||
|1200 | |||
|265 | |||
|2205 | |||
|3670 | |||
|20 | |||
|8,754,563 | |||
|51,589,918 | |||
|- | |||
|M5 | |||
|01.09.2022 12:18:13 | |||
|1,13 | |||
|0,00 | |||
|1,71 | |||
|2,84 | |||
|11300 | |||
|0 | |||
|7695 | |||
|18995 | |||
|11 | |||
|8,753,715 | |||
|51,589,755 | |||
|- | |||
|M5 | |||
|01.09.2022 12:19:16 | |||
|0,71 | |||
|0,00 | |||
|0,82 | |||
|1,53 | |||
|7100 | |||
|0 | |||
|3690 | |||
|10790 | |||
|18 | |||
|8,754,481 | |||
|51,590,018 | |||
|- | |||
|M5 | |||
|01.09.2022 12:20:44 | |||
|0,75 | |||
|0,00 | |||
|0,54 | |||
|1,29 | |||
|7500 | |||
|0 | |||
|2430 | |||
|9930 | |||
|11 | |||
|8,754,480 | |||
|51,589,870 | |||
|- | |||
|M6 | |||
|01.09.2022 12:25:47 | |||
|4,57 | |||
|0,00 | |||
|3,31 | |||
|7,88 | |||
|45700 | |||
|0 | |||
|14895 | |||
|60595 | |||
|11 | |||
|8,754,901 | |||
|51,590,000 | |||
|- | |||
|M6 | |||
|01.09.2022 12:27:13 | |||
|0,62 | |||
|0,34 | |||
|0,73 | |||
|1,69 | |||
|6200 | |||
|1802 | |||
|3285 | |||
|11287 | |||
|15 | |||
|8,754,851 | |||
|51,589,968 | |||
|- | |||
|M6 | |||
|01.09.2022 12:28:33 | |||
|0,15 | |||
|0,12 | |||
|0,39 | |||
|0,66 | |||
|1500 | |||
|636 | |||
|1755 | |||
|3891 | |||
|13 | |||
|8,754,801 | |||
|51,590,023 | |||
|- | |||
|M6 | |||
|01.09.2022 12:29:42 | |||
|0,12 | |||
|0,00 | |||
|0,66 | |||
|0,78 | |||
|1200 | |||
|0 | |||
|2970 | |||
|4170 | |||
|15 | |||
|8,754,928 | |||
|51,589,963 | |||
|- | |||
|M6 | |||
|01.09.2022 12:33:02 | |||
|2,05 | |||
|0,00 | |||
|1,96 | |||
|4,01 | |||
|20500 | |||
|0 | |||
|8820 | |||
|29320 | |||
|10 | |||
|8,754,903 | |||
|51,590,071 | |||
|- | |||
|M1 | |||
|01.09.2022 13:22:53 | |||
|0,45 | |||
|0,02 | |||
|0,23 | |||
|0,70 | |||
|4500 | |||
|106 | |||
|1035 | |||
|5641 | |||
|27 | |||
|8,831,670 | |||
|51,620,090 | |||
|- | |||
|M1 | |||
|01.09.2022 13:23:38 | |||
|0,01 | |||
|0,03 | |||
|0,01 | |||
|0,05 | |||
|100 | |||
|159 | |||
|45 | |||
|304 | |||
|15 | |||
| -- | |||
| -- | |||
|- | |||
|M1 | |||
|01.09.2022 13:24:32 | |||
|0,38 | |||
|0,32 | |||
|0,33 | |||
|1,03 | |||
|3800 | |||
|1696 | |||
|1485 | |||
|6981 | |||
|31 | |||
| -- | |||
| -- | |||
|- | |||
|M1 | |||
|01.09.2022 13:25:34 | |||
|0,37 | |||
|0,20 | |||
|0,36 | |||
|0,93 | |||
|3700 | |||
|1060 | |||
|1620 | |||
|6380 | |||
|29 | |||
| -- | |||
| -- | |||
|- | |||
|M1 | |||
|01.09.2022 13:26:40 | |||
|0,33 | |||
|0,20 | |||
|0,29 | |||
|0,82 | |||
|3300 | |||
|1060 | |||
|1305 | |||
|5665 | |||
|31 | |||
| -- | |||
| -- | |||
|- | |||
|M1 | |||
|01.09.2022 13:28:23 | |||
|0,86 | |||
|0,90 | |||
|0,92 | |||
|2,68 | |||
|8600 | |||
|4770 | |||
|4140 | |||
|17510 | |||
|20 | |||
|8,831,736 | |||
|51,620,133 | |||
|- | |||
|S4 | |||
|01.09.2022 13:42:34 | |||
|1,56 | |||
|0,00 | |||
|2,64 | |||
|4,20 | |||
|15600 | |||
|0 | |||
|11880 | |||
|27480 | |||
|6 | |||
|8,836,193 | |||
|51,623,351 | |||
|- | |||
|S4 | |||
|01.09.2022 13:43:29 | |||
|5,88 | |||
|0,00 | |||
|3,37 | |||
|9,25 | |||
|58800 | |||
|0 | |||
|15165 | |||
|73965 | |||
|6 | |||
|8,836,228 | |||
|51,623,341 | |||
|- | |||
|S4 | |||
|01.09.2022 13:44:31 | |||
|3,76 | |||
|0,00 | |||
|3,09 | |||
|6,85 | |||
|37600 | |||
|0 | |||
|13905 | |||
|51505 | |||
|5 | |||
|8,836,260 | |||
|51,623,376 | |||
|- | |||
|S4 | |||
|01.09.2022 13:45:36 | |||
|1,14 | |||
|0,00 | |||
|2,44 | |||
|3,58 | |||
|11400 | |||
|0 | |||
|10980 | |||
|22380 | |||
|5 | |||
|8,836,325 | |||
|51,623,340 | |||
|- | |||
|S4 | |||
|01.09.2022 13:47:16 | |||
|2,01 | |||
|0,00 | |||
|1,58 | |||
|3,59 | |||
|20100 | |||
|0 | |||
|7110 | |||
|27210 | |||
|6 | |||
|8,836,403 | |||
|51,623,373 | |||
|- | |||
|S3 | |||
|01.09.2022 14:06:01 | |||
|0,00 | |||
|0,03 | |||
|0,00 | |||
|0,03 | |||
|0 | |||
|159 | |||
|0 | |||
|159 | |||
|6 | |||
|8,893,505 | |||
|51,623,610 | |||
|- | |||
|S3 | |||
|01.09.2022 14:06:43 | |||
|0,00 | |||
|0,03 | |||
|0,00 | |||
|0,03 | |||
|0 | |||
|159 | |||
|0 | |||
|159 | |||
|9 | |||
| -- | |||
| -- | |||
|- | |||
|S3 | |||
|01.09.2022 14:07:23 | |||
|0,25 | |||
|0,06 | |||
|0,09 | |||
|0,40 | |||
|2500 | |||
|318 | |||
|405 | |||
|3223 | |||
|20 | |||
| -- | |||
| -- | |||
|- | |||
|S3 | |||
|01.09.2022 14:08:20 | |||
|0,00 | |||
|0,02 | |||
|0,00 | |||
|0,02 | |||
|0 | |||
|106 | |||
|0 | |||
|106 | |||
|6 | |||
|8,893,625 | |||
|51,623,516 | |||
|- | |||
|S3 | |||
|01.09.2022 14:09:01 | |||
|0,70 | |||
|1,14 | |||
|3,70 | |||
|5,54 | |||
|7000 | |||
|6042 | |||
|16650 | |||
|29692 | |||
|17 | |||
| -- | |||
| -- | |||
|- | |||
|S3 | |||
|01.09.2022 14:09:45 | |||
|0,19 | |||
|0,02 | |||
|0,12 | |||
|0,33 | |||
|1900 | |||
|106 | |||
|540 | |||
|2546 | |||
|18 | |||
| -- | |||
| -- | |||
|- | |||
|S3 | |||
|01.09.2022 14:10:17 | |||
|0,27 | |||
|0,26 | |||
|0,26 | |||
|0,79 | |||
|2700 | |||
|1378 | |||
|1170 | |||
|5248 | |||
|17 | |||
| -- | |||
| -- | |||
|- | |||
|S3 | |||
|01.09.2022 14:11:01 | |||
|0,41 | |||
|0,25 | |||
|0,73 | |||
|1,39 | |||
|4100 | |||
|1325 | |||
|3285 | |||
|8710 | |||
|22 | |||
| -- | |||
| -- | |||
|- | |||
|S3 | |||
|01.09.2022 14:12:12 | |||
|0,60 | |||
|0,45 | |||
|1,14 | |||
|2,19 | |||
|6000 | |||
|2385 | |||
|5130 | |||
|13515 | |||
|13 | |||
| -- | |||
| -- | |||
|- | |||
|S3 | |||
|01.09.2022 14:13:33 | |||
|0,66 | |||
|1,46 | |||
|0,86 | |||
|2,98 | |||
|6600 | |||
|7738 | |||
|3870 | |||
|18208 | |||
|18 | |||
| -- | |||
| -- | |||
|- | |||
|S3 | |||
|01.09.2022 14:14:26 | |||
|0,01 | |||
|0,06 | |||
|0,02 | |||
|0,09 | |||
|100 | |||
|318 | |||
|90 | |||
|508 | |||
|3 | |||
|8,893,463 | |||
|51,623,816 | |||
|- | |||
|S4 | |||
|01.09.2022 14:31:33 | |||
|0,00 | |||
|0,00 | |||
|0,00 | |||
|0,00 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
| -- | |||
| -- | |||
|- | |||
|S4 | |||
|01.09.2022 14:32:02 | |||
|0,22 | |||
|0,33 | |||
|0,27 | |||
|0,82 | |||
|2200 | |||
|1749 | |||
|1215 | |||
|5164 | |||
|24 | |||
| -- | |||
| -- | |||
|- | |||
|S4 | |||
|01.09.2022 14:33:14 | |||
|0,51 | |||
|0,51 | |||
|0,57 | |||
|1,59 | |||
|5100 | |||
|2703 | |||
|2565 | |||
|10368 | |||
|20 | |||
|8,824,433 | |||
|51,614,871 | |||
|- | |||
|S4 | |||
|01.09.2022 14:33:52 | |||
|0,09 | |||
|0,12 | |||
|0,12 | |||
|0,33 | |||
|900 | |||
|636 | |||
|540 | |||
|2076 | |||
|30 | |||
| -- | |||
| -- | |||
|- | |||
|S4 | |||
|01.09.2022 14:34:25 | |||
|0,17 | |||
|0,13 | |||
|0,18 | |||
|0,48 | |||
|1700 | |||
|689 | |||
|810 | |||
|3199 | |||
|29 | |||
| -- | |||
| -- | |||
|- | |||
|S4 | |||
|01.09.2022 14:35:02 | |||
|0,08 | |||
|0,08 | |||
|0,11 | |||
|0,27 | |||
|800 | |||
|424 | |||
|495 | |||
|1719 | |||
|39 | |||
| -- | |||
| -- | |||
|- | |||
|S4 | |||
|01.09.2022 14:35:48 | |||
|0,18 | |||
|0,20 | |||
|0,22 | |||
|0,60 | |||
|1800 | |||
|1060 | |||
|990 | |||
|3850 | |||
|26 | |||
|8,824,246 | |||
|51,614,380 | |||
|- | |||
|S4 | |||
|01.09.2022 14:38:05 | |||
|1,36 | |||
|0,98 | |||
|1,31 | |||
|3,65 | |||
|13600 | |||
|5194 | |||
|5895 | |||
|24689 | |||
|22 | |||
|8,824,326 | |||
|51,614,665 | |||
|} |
Version vom 9. November 2023, 12:50 Uhr
Diatom sampling parameters
Diatom samples
10 samples of diatoms from Dry rivers
Menne
Sauer
Talgosse
Benthotorch
Datum/Uhrzeit | Cyano | Green Algae | Diatoms | Gesamtkonz. | Cyano | Green Algae | Diatoms | Gesamtzellzahl | Reflektion | Längengrad | Breitengrad | |
Site | Datum | µg/cm² | µg/cm² | µg/cm² | µg/cm² | Zellen/mm² | Zellen/mm² | Zellen/mm² | Zellen/mm² | % | ° | ° |
T5 | 01.09.2022 11:11:13 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8,763,088 | 51,602,691 |
T5 | 01.09.2022 11:12:10 | 0,27 | 0,07 | 0,28 | 0,62 | 2700 | 371 | 1260 | 4331 | 27 | -- | -- |
T5 | 01.09.2022 11:13:28 | 0,49 | 0,00 | 0,28 | 0,77 | 4900 | 0 | 1260 | 6160 | 32 | 8,763,138 | 51,602,673 |
T5 | 01.09.2022 11:14:46 | 0,02 | 0,03 | 0,01 | 0,06 | 200 | 159 | 45 | 404 | 33 | 8,763,108 | 51,602,773 |
T5 | 01.09.2022 11:15:26 | 0,47 | 0,00 | 0,35 | 0,82 | 4700 | 0 | 1575 | 6275 | 33 | -- | -- |
T5 | 01.09.2022 11:16:40 | 0,49 | 0,00 | 0,29 | 0,78 | 4900 | 0 | 1305 | 6205 | 27 | 8,763,106 | 51,602,808 |
T5 | 01.09.2022 11:17:36 | 0,43 | 0,33 | 0,37 | 1,13 | 4300 | 1749 | 1665 | 7714 | 24 | 8,763,131 | 51,602,790 |
T5 | 01.09.2022 11:20:43 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 8,762,926 | 51,602,810 |
T3 | 01.09.2022 11:42:05 | 1,85 | 0,00 | 1,65 | 3,50 | 18500 | 0 | 7425 | 25925 | 10 | -- | -- |
T3 | 01.09.2022 11:43:56 | 4,04 | 0,00 | 4,45 | 8,49 | 40400 | 0 | 20025 | 60425 | 9 | -- | -- |
T3 | 01.09.2022 11:45:10 | 1,45 | 0,00 | 1,71 | 3,16 | 14500 | 0 | 7695 | 22195 | 9 | -- | -- |
T3 | 01.09.2022 11:46:51 | 4,33 | 0,00 | 2,72 | 7,05 | 43300 | 0 | 12240 | 55540 | 16 | -- | -- |
T3 | 01.09.2022 11:48:29 | 4,26 | 0,00 | 3,61 | 7,87 | 42600 | 0 | 16245 | 58845 | 11 | -- | -- |
T1 | 01.09.2022 12:02:27 | 0,37 | 0,36 | 0,46 | 1,19 | 3700 | 1908 | 2070 | 7678 | 26 | -- | -- |
T1 | 01.09.2022 12:04:11 | 0,97 | 0,00 | 1,07 | 2,04 | 9700 | 0 | 4815 | 14515 | 25 | 8,755,030 | 51,589,851 |
T1 | 01.09.2022 12:05:55 | 0,56 | 0,00 | 0,62 | 1,18 | 5600 | 0 | 2790 | 8390 | 19 | 8,754,961 | 51,589,815 |
T1 | 01.09.2022 12:07:22 | 0,31 | 0,00 | 0,95 | 1,26 | 3100 | 0 | 4275 | 7375 | 16 | 8,755,080 | 51,589,835 |
T1 | 01.09.2022 12:09:06 | 0,90 | 0,00 | 0,76 | 1,66 | 9000 | 0 | 3420 | 12420 | 33 | 8,755,060 | 51,589,876 |
M5 | 01.09.2022 12:15:05 | 0,52 | 0,00 | 0,75 | 1,27 | 5200 | 0 | 3375 | 8575 | 15 | 8,754,490 | 51,589,890 |
M5 | 01.09.2022 12:16:36 | 0,12 | 0,05 | 0,49 | 0,66 | 1200 | 265 | 2205 | 3670 | 20 | 8,754,563 | 51,589,918 |
M5 | 01.09.2022 12:18:13 | 1,13 | 0,00 | 1,71 | 2,84 | 11300 | 0 | 7695 | 18995 | 11 | 8,753,715 | 51,589,755 |
M5 | 01.09.2022 12:19:16 | 0,71 | 0,00 | 0,82 | 1,53 | 7100 | 0 | 3690 | 10790 | 18 | 8,754,481 | 51,590,018 |
M5 | 01.09.2022 12:20:44 | 0,75 | 0,00 | 0,54 | 1,29 | 7500 | 0 | 2430 | 9930 | 11 | 8,754,480 | 51,589,870 |
M6 | 01.09.2022 12:25:47 | 4,57 | 0,00 | 3,31 | 7,88 | 45700 | 0 | 14895 | 60595 | 11 | 8,754,901 | 51,590,000 |
M6 | 01.09.2022 12:27:13 | 0,62 | 0,34 | 0,73 | 1,69 | 6200 | 1802 | 3285 | 11287 | 15 | 8,754,851 | 51,589,968 |
M6 | 01.09.2022 12:28:33 | 0,15 | 0,12 | 0,39 | 0,66 | 1500 | 636 | 1755 | 3891 | 13 | 8,754,801 | 51,590,023 |
M6 | 01.09.2022 12:29:42 | 0,12 | 0,00 | 0,66 | 0,78 | 1200 | 0 | 2970 | 4170 | 15 | 8,754,928 | 51,589,963 |
M6 | 01.09.2022 12:33:02 | 2,05 | 0,00 | 1,96 | 4,01 | 20500 | 0 | 8820 | 29320 | 10 | 8,754,903 | 51,590,071 |
M1 | 01.09.2022 13:22:53 | 0,45 | 0,02 | 0,23 | 0,70 | 4500 | 106 | 1035 | 5641 | 27 | 8,831,670 | 51,620,090 |
M1 | 01.09.2022 13:23:38 | 0,01 | 0,03 | 0,01 | 0,05 | 100 | 159 | 45 | 304 | 15 | -- | -- |
M1 | 01.09.2022 13:24:32 | 0,38 | 0,32 | 0,33 | 1,03 | 3800 | 1696 | 1485 | 6981 | 31 | -- | -- |
M1 | 01.09.2022 13:25:34 | 0,37 | 0,20 | 0,36 | 0,93 | 3700 | 1060 | 1620 | 6380 | 29 | -- | -- |
M1 | 01.09.2022 13:26:40 | 0,33 | 0,20 | 0,29 | 0,82 | 3300 | 1060 | 1305 | 5665 | 31 | -- | -- |
M1 | 01.09.2022 13:28:23 | 0,86 | 0,90 | 0,92 | 2,68 | 8600 | 4770 | 4140 | 17510 | 20 | 8,831,736 | 51,620,133 |
S4 | 01.09.2022 13:42:34 | 1,56 | 0,00 | 2,64 | 4,20 | 15600 | 0 | 11880 | 27480 | 6 | 8,836,193 | 51,623,351 |
S4 | 01.09.2022 13:43:29 | 5,88 | 0,00 | 3,37 | 9,25 | 58800 | 0 | 15165 | 73965 | 6 | 8,836,228 | 51,623,341 |
S4 | 01.09.2022 13:44:31 | 3,76 | 0,00 | 3,09 | 6,85 | 37600 | 0 | 13905 | 51505 | 5 | 8,836,260 | 51,623,376 |
S4 | 01.09.2022 13:45:36 | 1,14 | 0,00 | 2,44 | 3,58 | 11400 | 0 | 10980 | 22380 | 5 | 8,836,325 | 51,623,340 |
S4 | 01.09.2022 13:47:16 | 2,01 | 0,00 | 1,58 | 3,59 | 20100 | 0 | 7110 | 27210 | 6 | 8,836,403 | 51,623,373 |
S3 | 01.09.2022 14:06:01 | 0,00 | 0,03 | 0,00 | 0,03 | 0 | 159 | 0 | 159 | 6 | 8,893,505 | 51,623,610 |
S3 | 01.09.2022 14:06:43 | 0,00 | 0,03 | 0,00 | 0,03 | 0 | 159 | 0 | 159 | 9 | -- | -- |
S3 | 01.09.2022 14:07:23 | 0,25 | 0,06 | 0,09 | 0,40 | 2500 | 318 | 405 | 3223 | 20 | -- | -- |
S3 | 01.09.2022 14:08:20 | 0,00 | 0,02 | 0,00 | 0,02 | 0 | 106 | 0 | 106 | 6 | 8,893,625 | 51,623,516 |
S3 | 01.09.2022 14:09:01 | 0,70 | 1,14 | 3,70 | 5,54 | 7000 | 6042 | 16650 | 29692 | 17 | -- | -- |
S3 | 01.09.2022 14:09:45 | 0,19 | 0,02 | 0,12 | 0,33 | 1900 | 106 | 540 | 2546 | 18 | -- | -- |
S3 | 01.09.2022 14:10:17 | 0,27 | 0,26 | 0,26 | 0,79 | 2700 | 1378 | 1170 | 5248 | 17 | -- | -- |
S3 | 01.09.2022 14:11:01 | 0,41 | 0,25 | 0,73 | 1,39 | 4100 | 1325 | 3285 | 8710 | 22 | -- | -- |
S3 | 01.09.2022 14:12:12 | 0,60 | 0,45 | 1,14 | 2,19 | 6000 | 2385 | 5130 | 13515 | 13 | -- | -- |
S3 | 01.09.2022 14:13:33 | 0,66 | 1,46 | 0,86 | 2,98 | 6600 | 7738 | 3870 | 18208 | 18 | -- | -- |
S3 | 01.09.2022 14:14:26 | 0,01 | 0,06 | 0,02 | 0,09 | 100 | 318 | 90 | 508 | 3 | 8,893,463 | 51,623,816 |
S4 | 01.09.2022 14:31:33 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | -- | -- |
S4 | 01.09.2022 14:32:02 | 0,22 | 0,33 | 0,27 | 0,82 | 2200 | 1749 | 1215 | 5164 | 24 | -- | -- |
S4 | 01.09.2022 14:33:14 | 0,51 | 0,51 | 0,57 | 1,59 | 5100 | 2703 | 2565 | 10368 | 20 | 8,824,433 | 51,614,871 |
S4 | 01.09.2022 14:33:52 | 0,09 | 0,12 | 0,12 | 0,33 | 900 | 636 | 540 | 2076 | 30 | -- | -- |
S4 | 01.09.2022 14:34:25 | 0,17 | 0,13 | 0,18 | 0,48 | 1700 | 689 | 810 | 3199 | 29 | -- | -- |
S4 | 01.09.2022 14:35:02 | 0,08 | 0,08 | 0,11 | 0,27 | 800 | 424 | 495 | 1719 | 39 | -- | -- |
S4 | 01.09.2022 14:35:48 | 0,18 | 0,20 | 0,22 | 0,60 | 1800 | 1060 | 990 | 3850 | 26 | 8,824,246 | 51,614,380 |
S4 | 01.09.2022 14:38:05 | 1,36 | 0,98 | 1,31 | 3,65 | 13600 | 5194 | 5895 | 24689 | 22 | 8,824,326 | 51,614,665 |